08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перевернувшийся грузовик перекрыл трассу М-10 в Ленобласти

Грузовик, который перевернулся в Ленинградской области, затруднил движение по трассе М-10. Чтобы поднять автомобиль, пришлось вызывать эвакуатор.

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Авария на трассе М-10 произошла утром 20 апреля. Там перевернулся грузовик и частично перекрыл дорогу. Отмечается, что в результате никто не пострадал.

Автомобилям в сторону Петербурга пришлось ехать по полосе безопасности. На месте происшествия вызвали эвакуатор. Пока с 13:15 до 13:55 грузовик поднимали с помощью крана, правоохранители перекрыли движение полностью.

В настоящее время специалисты продолжают эвакуацию грузовика, а автомобили двигаются по полосе безопасности.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП с маршруткой в Купчино, в результате которого пострадали три человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.