21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в бизнес-центре «Т4» тушили 12 машин

В петербургском бизнес-центре «Т4» все-таки произошел пожар. Ранее очевидцы заявили об эвакуации здания, однако сообщения о пожаре в БЦ вызвали сомнения у пользователей сети.

Как рассказали в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре ведомство получило 20 апреля в 16:10. Оказалось, что пожар начался в шестиэтажном здании, на четвертом этаже. Там пламя охватило обстановку на площади восьми квадратных метров.

Отмечается, что пожар ликвидировали через 50 минут.

«Сведения о пострадавших не поступали», — добавили в МЧС.

Ранее очевидцы опубликовали в социальных сетях видео, на котором к бизнес-центру съехалось множество пожарных машин. Такое скопление техники натолкнуло пользователей сети на мысль о том, что в бизнес-центре идут учения.

В региональном управлении МЧС при этом уточнили, что на вызов выехали 12 пожарных машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.