10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кудрявцева ответила Пугачевой на слова о помойке

Ведущая программы «Секрет на миллион» на НТВ Лера Кудрявцева отреагировала на обвинения певицы Аллы Пугачевой в том, что она якобы «роется в помойке».

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева призналась, что критика Примадонны российской эстрады ее растроила.

«Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории», — цитирует Кудрявцеву издание Super.

Ведущая отметила, что как раз для этой аудитории Пугачева и поет много лет, получая гонорары.

По ее словам, авторы шоу «Секрет на миллион», в котором звезды отвечают на провокационные вопросы, зарабатывая деньги, не собирались обижать артистку.

Напомним, после программы Пугачева заявила, что Кудрявцева якобы «роется в помойке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.