24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оверим одолел уставшего Олейника на турнире UFC в Петербурге

Голландец Алистар Оверим победил 41-летнего россиянина Алексея Олейника, который вышел на замену Александру Волкову в главном бою турнира UFC в Петербурге.

С первых секунд Олейник перевел поединок с Оверимом в партер. Поклонники ждали победы, ведь Олейник считается хорошим борцом. Однако россиянин принялся драться в стойке и сыпал ударами на соперника, пока не вымотался. Судя по всему, у голландского бойца был именно такой расчет, и в конце первого раунда он без проблем положил бойца и добил ударами.

После выступления Олейник сообщил, что не собирается завершать карьеру. 38-летний Оверим в свою очередь отметил, что следующую победу надеется одержать над Волковым. Тяжеловес, напомним, не приехал на турнир в Петербург из-за травмы, и его заменили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.