08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оверим одолел уставшего Олейника на турнире UFC в Петербурге

Голландец Алистар Оверим победил 41-летнего россиянина Алексея Олейника, который вышел на замену Александру Волкову в главном бою турнира UFC в Петербурге.

С первых секунд Олейник перевел поединок с Оверимом в партер. Поклонники ждали победы, ведь Олейник считается хорошим борцом. Однако россиянин принялся драться в стойке и сыпал ударами на соперника, пока не вымотался. Судя по всему, у голландского бойца был именно такой расчет, и в конце первого раунда он без проблем положил бойца и добил ударами.

После выступления Олейник сообщил, что не собирается завершать карьеру. 38-летний Оверим в свою очередь отметил, что следующую победу надеется одержать над Волковым. Тяжеловес, напомним, не приехал на турнир в Петербург из-за травмы, и его заменили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.