21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюба: после матча с «Краснодаром» испытал те же эмоции, как на ЧМ

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Краснодаром», которую команде принес его гол на последних минутах выездного матча.

Дзюба признался, что по накалу страстей матч с «Краснодаром» был для него похож на игры за российскую сборную на чемпионате мира.

«По ощущениям я испытал те эмоции, которые были на чемпионате мира, после Испании, после Египта. Спасибо всем, кто в меня верил», — сказал форвард сине-бело-голубых.

Он добавил, что стадион в Краснодаре является его любимым после «Газпром Арены», а себя назвал самым счастливым человеком на свете.

Напомним, что в игре с «Краснодаром», которую «Зенит» провел 20 апреля в гостях, Дзюба оформил дубль, забив 50-ый и 51-ый голы за команду. Он забил решающий мяч за минуту до окончания игры, счет составил 3:2. «Зенит» смог увеличить отрыв от ЦСКА в турнирной таблице Российской премьер-лиги на восемь очков, упрочив лидерские позиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.