05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дочка Алсу с песней Началовой прошла в финал «Голоса»

Дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова попала в финал шоу «Голос. Дети». Она выступила с песней умершей артистки Юлии Началовой. Об этом сообщается на сайте Первого канала

Десятилетняя певица принимала участие в дополнительном раунде, поскольку за неделю до этого проиграла конкурентам по итогам оценок жюри. Тогда ей не удалось пройти в заключительный этап. Но девочке удалось вернуться в проект, спев песню «Герой не моего романа».

С ней Абрамова набрала около 44 процентов голосов телезрителей и чсогла вернуться в конкурс.Напомним, что певица Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет из-за остановки сердца,  которая наступила в результате сепсиса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.