01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Стачек «разворотило» иномарку

В Кировском районе Петербурга этой ночью произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, авария случилась на путепроводе Автово в сторону метро. На проспекте Стачек две иномарки по непонятным обстоятельствам угодили в ДТП на пустой дороге. У каждой из машин сильно разбит капот. Кроме того, по проезжей части разбросаны детали автомобилей, не выдержавшие столкновения.

Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

На Стачек "разворотило" иномарку

На одной из них видно, как рядом с разбитым автомобилем сидит его понурый водитель. Кажется, что травм он не получил. Также на снимках можно заметить, что на месте происшествия уже работают службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.