22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Ленинград Центре» пройдет премьера фильма «Синонимы»

В кинотеатре «Ленинград Центра» покажут фильм, который стал триумфатором Берлинского кинофестиваля. «Синонимы» можно будет посмотреть сегодня, 21 апреля.

Лента Надава Лапида произвёл в Берлине настоящий фурор. «Синонимы» оказались на высоте по всем параметрам: дерзко закрученный сюжет, отличная игра Тома Мерсье, Луиз Шевильот и Кантена Дольмера, пронзительность личного высказывания в сочетании с целым букетом общечеловеческих проблем — всё это делает из картины подлинный шедевр.

Главный герой Йоав демобилизуется из израильской армии и сразу же отправляется в Париж. Здесь он поселяется в заброшенной квартире, и уже к утру оказывается раздетым догола: его грабят, забирая всё вплоть до нижнего белья. Соседская парочка подбирает несчастного парня, одевает в модную брендовую одежду, дарит деньги и последний айфон. С этим «стартовым капиталом» Йоав принимается за реализацию своей мечты — стать настоящим французом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.