06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке двое грабителей украли из магазина банкомат

В Сестрорецке двое местных жителей совершили похищение банкомата.

Как сообщает АБН, ночью двое злоумышленников взломали дверь в магазине, который расположен на Приморском шоссе, и украли оттуда банковский терминал. На тот момент в нем было более 243 тысяч рублей.

Однако пропажу уже обнаружили. Сотрудники правоохранительных органов нашли развороченный банкомат в лесопарковой зоне «Сестрорецкий рубеж». Сейчас полицейские ведут поиск взломщиков и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

В прошлом году, по оценке экспертов, таким образом из российских бакоматов было похищено шесть миллиардов рублей. Всего было зафиксировано шесть тысяч атак на банковские терминалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.