03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Летящий по Киевскому шоссе Lexus сбил инспектора ГИБДД и попал на видео

Водитель за рулем Lexus RX350 сбил сотрудника ГИБДД на Киевском шоссе в Лужском районе Ленобласти. Сотрудник полиции получил перелом ноги.

Как сообщает 21 апреля группа Police Club, около 10:10 в воскресенье иномарка сбила полицейского на 68-м километре дороги Петербург — Псков, за деревней Никольское. Сотрудник ГИБДД в это время оформлял документы на остановленного ранее водителя другой машины.

Водитель «Лексуса», мужчина 1971 года рождения, сказал, что отвлекся от управления. Его стаж вождения составляет около десяти лет. Судя по видеозаписи с места происшествия, пострадавший инспектор был в форме и светоотражающем жилете, а сбившая его иномарка ехала на большой скорости.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.