26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживается самолет в Кишинев

Самолет в Кишинев в ночь с 21 на 22 апреля вылетит из Петербурга с более чем трехчасовой задержкой. Об этом свидетельствует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс 9U 186 выполняет авиакомпания Air Moldova. Покинуть Санкт-Петербург воздушное судно должно было в 23:30. Однако отправление перенесли на 3:10. С чем связана задержка в три часа сорок минут, не уточняется.

Посадка на рейс начнется в 2:30 ночи.

Другие самолеты Петербург в ночь с 21 на 22 апреля, по данным онлайн-табло аэропорта Пулково, покинут, согласно расписанию.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что пассажиры 12 апреля вылетели из Петербурга в Калугу с задержкой в 45 минут. Рейс выполняла авиакомпания «РусЛайн».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.