05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти полыхают Синявинские высоты

В Кировском районе Ленобласти 21 апреля начался пожар на территории Синявинских высот. О возгорании вечером сообщили местные жители в соцсетях.

«Горят Синявинские высоты. Страшное зрелище»,
— рассказали очевидцы.

Огонь, по словам свидетелей происшествия, протянулся на множество километров. Установить очаг возгорания на первый взгляд невозможно.

На месте происшествия работают пожарные.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в ночь с 20 на 21 апреля в Петербурге загорелись три автомобиля. Первым вспыхнул Ford на проспекте Энтузиастов, 47. Затем огонь охватил припаркованную рядом иномарку.

Второй пожар произошел в Кировском районе Петербурга. Местные жители сообщили, что  у дома 17 на бульваре Новаторов горит Chevrolet.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.