17:03, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» и «Краснодара» стал самым посещаемым в 24 туре РПЛ

Аналитики подсчитали, сколько зрителей посетили матчи 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Оказалось, что посмотреть игру «Зенита» и «Краснодара» пришло больше всего человек.

Такие данные получило агентство «ТурСтат», которое проанализировало посещаемость матчей, прошедших с 19 по 21 апреля.

Так, матч «Краснодар» — «Зенит», завершившийся победой гостей со счетом
2:3, присутствовали больше 34 тысяч зрителей.

В Москве за игрой «Локомотива» и ЦСКА следили почти 27 тысяч человек, а на игру «Спартак» — «Енисей» пришли 26,6 тыс. зрителей.

Как писала «Мойка78», теперь «Зениту» предстоит сыграть с московским «Динамо». Уже известно, что матч рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Сине-бело-голубые встретятся с «Динамо» 24 апреля в Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» в рамках 25-го тура чемпионата России. Игроки выйдут на поле в 21:00 по местному времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ