Молодой человек, который, как считает следствие, вместе с 12-летней сообщницей расчленил знакомого, а затем пытался пожарить куски тела на сковородке, умер в больнице. Об этом рассказала мать убитого парня.

Жуткая история убийства произошла в начале октября прошлого года в одном из поселков Кировского района Ленобласти.

Как рассказала «Комсомольской правде – Петербург» мать убитого, ей позвонили правоохранители и сообщили, что уголовное дело может быть закрыто.

«Обвиняемый парень скончался, а школьница слишком мала для ответственности», — отметила она. Известно, что подозреваемый молодой человек умер в больнице, куда его поместили из СИЗО.

По версии правоохранителей, подозреваемые познакомились с жертвой в кафе. В итоге 21-летний мужчина решил приютить их в своем доме. В ночь на 3 октября между ним и 22-летним гостем с юной спутницей произошел конфликт. Перепалка переросла в драку, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил мужчину ножом в область шеи и тела. После этого он отчленил некоторые части от тела погибшего.

Тогда сообщалось, что в убийстве участвовала и 12-летняя девочка. Отмечалось, что части человеческого тела злоумышленники пытались поджарить на сковородке.