18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино хулиганы разгромили лифт, авто и украли два самоката

Во Всеволожском районе Ленобласти в одном из домов деревни Новое Девяткино хулиганы разгромили лифт и припаркованное у дома авто.

Как сообщили очевидцы в группе «ВК» «Девяткино Online», сначала досталось лифту в многоэтажном доме № 5 по Арсенальной улице: там буяны побили зеркала. Затем на улице они разбили заднее стекло у припаркованной неподалеку иномарки.

Позднее владелец автомобиля сообщил, что обратился в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по статьям «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Кража». Выяснилось, что из машины злоумышленники вытащили два самоката.


Хулиганов удалось найти очень быстро, помогли камеры видеонаблюдения домофона. Личности мужчины и женщины уже установлены, сейчас выясняется личность третьего дебошира.

Напомним, ранее «Мойке78» стало известно, что в воскресенье, 21 апреля, ночью, в деревне Новое Девяткино был ограблен пункт приема цветных металлов. Правоохранители разыскивают четверых злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.