07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино хулиганы разгромили лифт, авто и украли два самоката

Во Всеволожском районе Ленобласти в одном из домов деревни Новое Девяткино хулиганы разгромили лифт и припаркованное у дома авто.

Как сообщили очевидцы в группе «ВК» «Девяткино Online», сначала досталось лифту в многоэтажном доме № 5 по Арсенальной улице: там буяны побили зеркала. Затем на улице они разбили заднее стекло у припаркованной неподалеку иномарки.

Позднее владелец автомобиля сообщил, что обратился в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по статьям «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Кража». Выяснилось, что из машины злоумышленники вытащили два самоката.


Хулиганов удалось найти очень быстро, помогли камеры видеонаблюдения домофона. Личности мужчины и женщины уже установлены, сейчас выясняется личность третьего дебошира.

Напомним, ранее «Мойке78» стало известно, что в воскресенье, 21 апреля, ночью, в деревне Новое Девяткино был ограблен пункт приема цветных металлов. Правоохранители разыскивают четверых злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.