20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пристававший к дочке своей сожительницы петербуржец попал под статью

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в преступлении сексуального характера. Он насиловал малолетнюю дочь своей сожительницы.

Как сообщили в региональном управлении МВД, с заявлением в полицию обратилась 30-летняя жительница Колпинского района. Она заявила, что злоумышленник сам сообщил ей о содеянном по телефону. Разговор состоялся еще в ноябре 2015 года, однако пойти к правоохранителям мать потерпевшей решила только сейчас.

Подозреваемого удалось задержать. По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 132 УК РФ.

Похожий случай недавно произошел в Невском районе города. К стражам порядка обратилась женщина с заявлением о том, что некий мужчина в социальной сети «ВКонтакте» домогается на протяжении двух лет ее 15-летней дочери. Он якобы принуждает девочку к интимной близости и отправляет ей откровенные фотографии.

Ранее сообщалось, что неизвестный надругался над школьницей на Новоизмайловском проспекте. О том, что девочка стала жертвой насильника, рассказала ее мать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.