29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Улицы Петербурга начали мыть ночью

Улицы Петербурга начали мыть по ночам — в городе наконец прекратились ночные заморозки. Комитет по благоустройству показал, как моют Пулковское шоссе.

С начала апреля было очищено уже 70% городских дорог, дорожные службы вывезли около 19 тысяч тонн снега, мусора и грязи. На улицы вылили около 20 тысяч бочек воды. Также улицы моют специальным шампунем с пеногасителем.

Ночная промывка улиц нужна, поскольку в это время движение автомобилей гораздо менее интенсивно, и дорожники быстрее справляются со своей работой.

В комитете по благоустройству заверили, что после месячника благоустройства мытье дорог продолжится в плановом режиме, в том числе и с шампунем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.