07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Рыжий» из «Иванушек International» решил разъехаться с женой

Известный российский певец, солист группы «Иванушки Internation» Андрей Григорьев-Апполонов сообщил, что собирается разъехаться со своей супругой Мариной. Об этом он написал в своем Instagram.

Музыкант заявил, что ему с женой нужно время, чтобы в себе разобраться, но разводиться они не планируют.

При этом артист подчеркнул, что 16 лет совместной жизни были «увлекательнейшими», а их дети будут окружены заботой и любовью.

Также он попросил поклонников уважать их с женой совместное решение и личную жизнь. Комментарии по поводу произошедшего они давать не будут.

«И не волнуйтесь плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья-моя жизнь!»
— заключил он.

https://www.instagram.com/p/BwkdXz3B6Um/?utm_source=ig_web_copy_link

Андрей познакомился с Мариной, когда ей было 17 лет, и разница в возрасте в 14 лет их не смутила. У пары двое детей — 15-летний Иван и 11-летний Артемий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.