10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В парке 300-летия устроят массовую зарядку

Акция «Зарядка для всех!» пройдет в парке 300-летия Петербурга 23 апреля. В ней планируют принять участие больше тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.

Поучаствовать в ней может любой желающий, проведут зарядку инструкторы центра спорта Приморского района и самый сильный человек Петербурга 2007-2008 годов, силовой рекордсмен России и мира Максим Баруздин.

Перед началом участникам покажут шоу по силовому экстриму, а после нее пройдет вручение знаков ГТО жителям Приморского района.

Зарядка открывает легкоатлетическую эстафету, посвященную дню Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.