17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В парке 300-летия устроят массовую зарядку

Акция «Зарядка для всех!» пройдет в парке 300-летия Петербурга 23 апреля. В ней планируют принять участие больше тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.

Поучаствовать в ней может любой желающий, проведут зарядку инструкторы центра спорта Приморского района и самый сильный человек Петербурга 2007-2008 годов, силовой рекордсмен России и мира Максим Баруздин.

Перед началом участникам покажут шоу по силовому экстриму, а после нее пройдет вручение знаков ГТО жителям Приморского района.

Зарядка открывает легкоатлетическую эстафету, посвященную дню Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.