07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В парке 300-летия устроят массовую зарядку

Акция «Зарядка для всех!» пройдет в парке 300-летия Петербурга 23 апреля. В ней планируют принять участие больше тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.

Поучаствовать в ней может любой желающий, проведут зарядку инструкторы центра спорта Приморского района и самый сильный человек Петербурга 2007-2008 годов, силовой рекордсмен России и мира Максим Баруздин.

Перед началом участникам покажут шоу по силовому экстриму, а после нее пройдет вручение знаков ГТО жителям Приморского района.

Зарядка открывает легкоатлетическую эстафету, посвященную дню Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.