07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Минобороны запускает проект «Дорога памяти» с фото ветеранов

На сайте российского Министерства обороны к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне появился раздел «Дорога памяти», куда можно отправить фото ветерана.

Проект был запущен на сайте Минобороны. Его задача — увековечить память об участниках Великой Отечественной войны.

В мультимедийной галерее планируют собрать несколько десятков миллионов фотографий участников Великой Отечественной войны.

«Обращаю ваше внимание на то, что в парке «Патриот» будет открыт филиал Центрального музея Вооружённых Сил. Большой интерес посетителей вызовет уникальная площадка — мультимедийный комплекс «Дорога памяти», — рассказал глава Минобороны Сергей Шойгу.

Загрузить фотографию в проект через сайт Минобороны может любой желающий.

Как писала «Мойка78», Петербург попал в список популярных у туристов городов на День Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.