24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Четверо безработных отобрали у менеджера 67 тысяч в Петербурге

В Петербурге ограбили менеджера по продажам, который приехал в Северную столицу из Белоруссии. У него отобрали кошелек с разной валютой.

Как стало известно «Мойке78», преступная четверка напала на мужчину на улице Восстания рано утром 22 апреля. Они применили к приезжему менеджеру по продажам физическую силу и отобрали у него кошелек. Внутри находилась сумма в 67 тысяч рублей, 370 белорусских рублей и 74 доллара США, а также банковские карты.

После этого злоумышленники с места преступления скрылись. Задержали их уже через два часа в Апраксином переулке. Оказалось, что все злоумышленники безработные. По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.