19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» переименовал водолазку в бадлон в интернет-магазине

Футбольный клуб «Зенит» переименовал в своем интернет-магазине водолазку в бадлон после жалобы петербургского журналиста Артема Александрова.

В своем «Твиттере» он выложил скриншот с сайта, подчеркнув  слово «водолазка» и поинтересовался у представителей клуба, что за «безобразие» у них происходит.

Ответ не заставил себя долго ждать — «Зенит» извинился в официальном «Твиттере» и показал, что исправил недоразумение.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что матч «Зенита» и «Краснодара» стал самым популярным в 24-м туре чемпионата России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.