04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» переименовал водолазку в бадлон в интернет-магазине

Футбольный клуб «Зенит» переименовал в своем интернет-магазине водолазку в бадлон после жалобы петербургского журналиста Артема Александрова.

В своем «Твиттере» он выложил скриншот с сайта, подчеркнув  слово «водолазка» и поинтересовался у представителей клуба, что за «безобразие» у них происходит.

Ответ не заставил себя долго ждать — «Зенит» извинился в официальном «Твиттере» и показал, что исправил недоразумение.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что матч «Зенита» и «Краснодара» стал самым популярным в 24-м туре чемпионата России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.