13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Огонь охватил заброшенный дом на Черняховского

В центре Петербурга днем во вторник тушат пожар. Огонь охватил заброшенное здание на улице Черняховского, 34.

О случившемся «Мойке78» сообщили очевидцы. На фотографиях видно, что на место ЧП уже прибыли пожарные расчеты МЧС.

Информации о погибших или пострадавших не поступало.

Ранее стали известны подробности пожара в котельной на территории Соснового бора. Оказалось, что в цистерне, откуда рабочие переливали топливо, по неизвестным причинам произошел хлопок. После этого последовало возгорание, а вырвавшийся шланг облил мазутом кабину стоящего рядом грузового автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.