17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Связанная с банкротом компания зароет электросети в Приморском районе

В Петербурге выбрали компанию, которая заменит воздушные электросети на поземные в Приморском и Курортном районе города. Этими работами займется ООО «Финпром-Инжинирнг».

Заказчиком контракта выступало ПАО «Ленэнерго». Также в конкурсе участвовало ООО «ЭнергоСвязьСтро», однако после тех этапов оценки заявителей победила компания группы «Финпром». Она снизила начальную цену с 704 до 681 миллиона рублей.

Исполнитель должен будет купить и подготовить все необходимое оборудование,проложить кабель 35кВ под землей и монтировать кабельные муфты.

При этом «Финпром-Инжиниринг» связана с обанкротившейся четыре года назад компанией ООО «Энерго-Финпром».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.