24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет митинг, посвященный автопробегу «Вахта Памяти»

В Петербурге сегодня, 24 апреля, состоится торжественный митинг, который посвящен автопробегу «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы».

Мероприятие стартует в 09:00 около Монумента героическим защитникам Ленинграда на площади Победы.

Автопробег «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» приурочен к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и организован Росгвардией. В акции поучаствуют сотрудники и военнослужащие Росгвардии, ветераны войск, а также представители общественности. В его рамках будут задействованы свыше 230 автомобилей, которым предстоит преодолеть более десяти тысяч километров в пути.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Петербург уже начали украшать к 9 мая. Праздничное оформление заметили жители Центрального района. Над каналом Грибоедова в районе Невского проспекта появились летящие журавли и красные ленты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.