28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Поэтическом бульваре сгорели три автомобиля, а еще три поджарились

В Выборгском районе Петербурга в пожаре сгорели сразу три машины. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил дежурную часть в 02:21 сегодня, 24 апреля. Местные жители заметили огонь у дома №8 по Поэтическому бульвару. Оказалось, что там горели сразу три легковых автомобиля. Также части кузова обгорели у еще трех машин.

Пожар удалось потушить в 02:32. Сведений о пострадавших не поступало.

К ликвидации возгорания от МЧС привлекались девять человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на складе на Петрозаводской улице. Он начался поздним вечером 22 апреля. Загорелись два ангара с пластиковыми и деревянными дверьми размерами 12 на 80 метров каждый.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.