18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четверых увезли на «скорой» после ДТП на Богатырском

В Петербурге правоохранители начали проверку после ДТП в Приморском районе, в результате которого травмы получили четыре человека.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла утром 24 апреля на перекрестке Богатырского и Шуваловского проспектов.

По предварительным данным, автомобиль Volkswagen столкнулся с Geely.

В результате пострадали водитель и пассажир второй иномарки. Они получили травмы средней степени тяжести. В таком же состоянии госпитализировали водителя немецкого автомобиля, а вот его пассажир, женщина, получила тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.