19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Девушка на самокате погибла под колесами КАМАЗа

В  Адмиралтейском районе Петербурга 24 апреля под колеса КАМАЗа попала девушка на самокате. От полученных травм она скончалась на месте.

Авария произошла днем в 12:12. Как рассказали в отделе ГИБДД по Адмиралтейскому району, за рулем КАМАЗа находился водитель 1956 года рождения.

Двигаясь по набережной Обводного канала, он начал правый поворот на улицу Циалковского. В это время проезжую часть пересекала пешеход на самокате. В результате наезда она погибла.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Кронштадте под машину попал 10-летний ребенок на самокате. Он катался без сопровождения взрослых и пересекал нерегулируемый перекресток. После аварии мальчика госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.