26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Невский проспект» и переход на Гостинку закрыли из-за бесхоза

В метро Петербурга для пассажиров закрыли станцию метро «Невский проспект». Она не работает на вход и выход.

Кроме того, в подземке перекрыли переход на станцию «Гостиный двор». Информация об этом появилась в официальном Telegram метрополитена.

На данный момент оба транспортных узла не функционируют уже примерно 20 минут.

Причиной закрытия стал бесхозный предмет, найденный в переходе. Его проверяют специалисты.

Накануне по тем же причинам закрывали станцию «Новочеркасская». Проверка транспортного узла длилась около 50 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.