17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино автобус попал в кипяток. Пассажиров спасают через люк

В Петербурге 24 апреля в результате коммунальной аварии на перекрестке улиц Димитрова и Будапештской провалился в яму автобус №157. Пассажиров пришлось эвакуировать через люк на крыше.

Автобус угодил в центр прорыва трубы с горячей водой. Проезжую часть залило кипятком и заволокло дымом.

«Автобус провалился. Людей из автобуса эвакуируют через люк в крыше»,
— поделились очевидцы в соцсетях.

Как рассказали в ГУП «Пассажиравтотранс», всего из салона эвакуировали девятнадцать пассажиров. Никто из них не пострадал.

Причины коммунальной аварии пока не установлены.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге 24 апреля прорвало трубу с горячей водой прорвало у дома №140 по Ленинскому проспекту.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.