18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Льготники смогут бесплатно посетить «Петергоф» вечером

С 27 апреля изменится режим работы государственного музея-заповедника «Петергоф». Посетить его в определенные часы льготники смогут бесплатно.

С 18:00 ежедневно двери музея-заповедника открываются для учащихся старше 16 лет, студентов, пенсионеров, членов многодетных семей и ветеранов боевых действий, сообщается на сайте «Петергофа».

Посетить Большой дворец можно будет до 21:00. Прежде он закрывался в семь часов вечера. Увидеть фонтан «Самсон» и Марлинские аллеи можно до 19:45.

Напомним, что летом вход в Нижний парк обходится для льготников в 300 рублей, для остальных категорий граждан России — 450 рублей. Погулять по Нижнему парку бесплатно могут дети младше 16 лет, герои СССР и России, а также инвалиды I и II группы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.