28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Азмун удвоил преимущество «Зенита» в матче с «Динамо»

Петербургский футбольный «Зенит» смог еще больше оторваться от «Динамо» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Еще одно очко для команды заработал Азмун.

Голкипера московского «Динамо» Азмун обыграл на 66-й минуте игры. Отметим, что в сетку мяч он отправил, спустя шесть минут после Артема Дзюбы, который открыл счет. Российский форвард посвятил гол своему сыну, который празднует день рождения.

Отметим, что после двух забитых мячей «Зенит» только усилил натиск. Так, на 68-й минуте игры шанс оформить дубль появился у Дзюбы, однако нападающий промахнулся.

Как писала «Мойка78», первые 45 минут встречи команды закончили ничьей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.