Главный тренер петербургского футбольного «Зенита» Сергей Семак оценил победу своих подопечных над «Динамо».

Об игре спортивный специалист высказался на послематчевой конференции. Он отметил, что победа «Зенита» над командой из столицы была заслуженной. Сергей Семак также подчеркнул, что в матчах Российской Премьер-Лиги не бывает легких и сложных соперников.

При этом тренер обратил внимание на то, что его подопечные могли забить больше голов во втором тайме.

Как писала «Мойка78», «Зенит» одержал победу над «Динамо» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги со счетом 2:0. Счет в матче открыли только во втором тайме. Первым забил Артем Дзюба. Затем преимущество увеличил Азмун, который позже был вынужден покинуть поле из-за травмы.