26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Доме молодежи «Квадрат» пройдет форум «На связи»

В Петербурге сегодня, 25 апреля, пройдет первый Общественно-государственный форум «На связи».

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 15:30 в Доме молодежи «Квадрат», который расположен на улице Передовиков в доме 16, корпус 2.

Форум организован ведущими некоммерческими объединениями города: ассоциация «Опора», ОМОО «МИР», ОД «Поколение Z» и РИЦ НКО «Круглый стол». На форуме выработают системный подход к консолидации общественных организаций, гражданских активистов и органов власти для достижения социальной стабильности.

В ходе форума обсудят принципы и возможные решения в сфере актуализации механизмов взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций, создание и развитие новых форм коммуникаций между представителями власти и обществом,  а также поиск эффективных стратегий в сфере снижения социальной напряженности и политических рисков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.