25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Карелии напал на собутыльника на Петроградке

Истекающего кровью мужчину накануне, 24 апреля доставили в Мариинскую больницу. На него напал собутыльник, с которым они вместе выпивали в квартире на Петроградке.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в квартире на Введенской улице. Оба мужчины находились в гостях. Подозреваемый приехал в Петербург из Карелии и решил навестить знакомого, который позвал к себе еще одного товарища.

В какой-то момент между незнакомцами завязалась ссора. В ходе конфликта приезжий всадил нож в грудь и спину своего оппонента. Он также ударил его по лицу, повредив мужчине бровь.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии. Злоумышленника удалось задержать на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что владелец частного дома на Васильковой улице, который работает в магазине «Солдат удачи», зарезал безработного мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.