26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП с девушкой на самокате

Стали известны подробности смертельного ДТП на набережной Обводного канала. В нем погибла 25-летняя девушка на самокате.

Как писала вчера «Мойка78», авария произошла на регулируемом перекрестке набережной Обводного канала и улицы Циалковского. Стало известно, что 63-летний водитель автомобиля «Чайка-Сервис» наехал на петербурженку на самокате. При этом девушка двигалась по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Совершивший наезд мужчина является сотрудником ГУП «Водоканал СПб», а машина, участвовавшая в ДТП, также принадлежит предприятию.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, а водителю выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.