17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

День Победы уберет парковку на набережной Мойки

В Петербурге с 25 апреля по 9 мая запретят парковаться на некоторых участках набережной реки Мойки. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Запрет парковки будет введен с 00:00 25 апреля до 13:00 9 мая по нечетной стороне набережной реки Мойки от Невского проспекта до Мошкова переулка, и по четной стороне набережной реки Мойки от Невского проспекта до дома 22, Певческому проезду и Миллионной улице.

Такие ограничения  введут их-за проведения репетиций и самого тожественного парада войск территориального гарнизона по поводу 74-йгодовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее «Мойка78» писала о том, что традиционный легкоатлетический пробег, который посвящен памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга, перекроет проезд по проспекту Стачек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.