26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности пожара в Мурино

В ГУ МЧС по Ленинградской области сообщили некоторые подробности пожара, вспыхнувшего на Английской улице в Мурино днем 25 апреля.

«Горит жилой дом 10 на 10 метров. Работают пожарные подразделения Петербурге и Ленинградской области и служба пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях»,
— сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ведомства.

Численность пожарных, работающих на месте ЧП и масштабы возгорания в ГУ МЧС назвать затруднились. Информации о пострадавших также пока нет.


Отметим, что пожар, судя по фотографиям с места происшествия, достаточно сильный, к тому же рядом с горящим домом почти вплотную находятся другие дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.