03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов предложил выбрать лучшего дворника Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов предложил провести конкурс среди городских дворников. Об этом он заявил на совместном заседании Координационного совета по местному самоуправлению при губернаторе города и Президиума Совета муниципальных образований.

Врио губернатора напомнил, что сейчас в Северной столице проходит месячник по благоустройству территорий, а конкурс дворников смог бы ускорить процесс.

Беглов также подчеркнул, что хороших дворников надо поощрять и выразил готовность лично выделить средства на подарки.

Напомним, месячник по благоустройству стартовал в Петербурге 1 апреля. Ожидается, что все работы по уборке и благоустройству будут выполнены в срок — до начала майских праздников. Для этого после отступления холодов коммунальщики работают и днем, и ночью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.