29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В суде начался допрос Александра Кокорина

Футболист петербургского «Зенита» Александр Кокорин ответит на вопросы гособвинителя, судьи и адвокатов. Ранее был допрошен второй участник московских потасовок из ФК «Краснодар» Павел Мамаев, который утверждал, что искал водителя Соловчука, чтобы связаться с ним после драки.

Слушания проходят практически ежедневно: 25 апреля — одиннадцатый день заседаний. Подсудимые находятся в стеклянном боксе, надеясь, что после допроса, их не продержат в СИЗО еще на полгода.

Напомним, футболист «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и футболист Павел Мамаев были задержаны после участия в двух конфликтах в октябре 2018 года. По версии следствия, они напали на водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука и главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.