14:04, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов: на благоустройство 50 парков выделят 4 миллиарда

На благоустройство 50 парков и скверов Петербурга выделят 4 млрд рублей. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

Планы по реконструкции зеленых территорий он озвучил во время совместного заседания Координационного совета по местному самоуправлению при губернаторе Петербурга и президиума Совета муниципальных образований города 25 апреля.

Облагородить парки и скверы власти надеются к осени. 

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что на благоустройство Пулковского парка в Петербурге выделят 198 млн рублей. В частности, средства будут выделены на реконструкцию освещения. Сейчас, по словам местных жителей, гулять в парке после заката невозможно из-за отсутствия нормальных фонарей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ