25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Улица Тамбасова погрузилась во тьму

В ночь с 25 на 26 апреля без света осталась улица Тамбасова в Красносельском районе Петербурга. О произошедшем рассказали местные жители в соцсетях.

«Тамбасова без света, не горят даже фонари»,
— поделились очевидцы. 

Единственный источник света на улице — фары проезжающих мимо автомобилей.

Причины блэкаута и как долго он продлиться, неизвестно. Точных данных о масштабах отключения пока нет. Оперативный комментарий в «Ленэнерго» получить не удалось.

Ранее без света осталась часть Василеостровского района. Электричество отключили вечером 20 апреля. Без света были жители домов по Наличной улицу, Среднему проспекту и других. Фонари на улице также некоторое время не работали. Нарушение устранили примерно за час.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.