06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Улица Тамбасова погрузилась во тьму

В ночь с 25 на 26 апреля без света осталась улица Тамбасова в Красносельском районе Петербурга. О произошедшем рассказали местные жители в соцсетях.

«Тамбасова без света, не горят даже фонари»,
— поделились очевидцы. 

Единственный источник света на улице — фары проезжающих мимо автомобилей.

Причины блэкаута и как долго он продлиться, неизвестно. Точных данных о масштабах отключения пока нет. Оперативный комментарий в «Ленэнерго» получить не удалось.

Ранее без света осталась часть Василеостровского района. Электричество отключили вечером 20 апреля. Без света были жители домов по Наличной улицу, Среднему проспекту и других. Фонари на улице также некоторое время не работали. Нарушение устранили примерно за час.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.