10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сети появился ролик с задержанием чайных промоутеров на Невском

В Сети появилось видео задержания на Невском проспекте промоутеров магазина Hangetsu Tea.

Напомним, сотрудники магазина элитных чаев для продвижения своего товара используют агрессивный маркетинг. Так, молодые люди буквально пристают к прохожим, хватают их за руки и предлагают попробовать чай. Кстати, товар, предлагаемый в Hangetsu Tea, могу позволить себе далеко не все: стоимость некоторых наборов напитка превышает 5 тыс. рублей.

Как писала «Мойка78» ранее, петербуржцы запустили несколько дней назад флешмоб с хэштегом #мынебудемчай. Началось все с того, что петербуржец по имени Дмитрий рассказал, как промуотер якобы сломал нос его другу после того, как отобрал у него скейтборд и отказался возвращать, пока тот не попробует чай.

А в четверг, 25 апреля, был опубликован ролик с задержанием агрессивных промоутеров на Невском проспекте. К моменту написания этой заметки ролик просмотрели 724 раза. Отметим, что в полиции Петербурга эту информацию пока не подтвердили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.