30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп в одном ботинке нашли рядом с кораблем «Беспокойный»

В Кронштадте обнаружили труп неизвестного мужчины. О находке в полицию сообщил капитан-лейтенант.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился в Арсенальном переулке на Зимней пристани. Тело прибило к южной стенке Средней гавани, расположенной напротив учебного корабля «Беспокойный», со стороны фарватера.

На мужчине были надеты черная утепленная куртка, серая шапка, темный спортивный костюм, белые носки белые и один правый кроссовок марки Adidas.

Документов при нем никаких не обнаружили. Карманы также были пусты. Видимых признаков насильственной смерти на трупе не было. В воде мужчина пробыл около месяца.

Ранее сообщалось, что в Колпино наркоман порезал мать и отчима ножом, после чего умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.