12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Проверка «Площади Ленина» заняла почти час

В метро Петербурга для пассажиров открыли станцию «Площадь Ленина». Проверка вестибюля заняла 50 минут.

Место, где был найден бесхозный предмет, было оцеплено. При обследовании правоохранители ничего опасного не нашли.

Сейчас транспортный узел работает на вход и выход в штатном режиме, сообщили в пресс-службе городской подземки.

Накануне по тем же причинам закрывали станцию «Озерки». Проверка длилась 60 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.