25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пять машин угнали с территории завода в Ленобласти

Полицейские Выборгского района Ленобласти разыскивают злоумышленников, укравших автомобили и различную технику с территории ЗАО «Финскор».

Как стало известно «Мойке78», сообщение о краже поступило в полицию в четверг, 25 апреля, в 14 часов. 52-летний мужчина сообщил, что с ноября 2018 года по конец марта 2019 года с территории ЗАО «Финскор» пропали пять автомобилей, резиновая лодка «Фрегат», электропозгрузчик, пивное оборудование, холодильные установки, уличная мебель, летние павильоны и другое имущество. Все это принадлежало ООО «Премиум», полную опись мужчина пообещал представить позднее. Общий ущерб он оценил в 7 млн рублей.

По факту проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о поимке двоих автоугонщиков, промышлявших в Ленобласти. Злоумышленников задержали в Тосненском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.