02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пять машин угнали с территории завода в Ленобласти

Полицейские Выборгского района Ленобласти разыскивают злоумышленников, укравших автомобили и различную технику с территории ЗАО «Финскор».

Как стало известно «Мойке78», сообщение о краже поступило в полицию в четверг, 25 апреля, в 14 часов. 52-летний мужчина сообщил, что с ноября 2018 года по конец марта 2019 года с территории ЗАО «Финскор» пропали пять автомобилей, резиновая лодка «Фрегат», электропозгрузчик, пивное оборудование, холодильные установки, уличная мебель, летние павильоны и другое имущество. Все это принадлежало ООО «Премиум», полную опись мужчина пообещал представить позднее. Общий ущерб он оценил в 7 млн рублей.

По факту проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о поимке двоих автоугонщиков, промышлявших в Ленобласти. Злоумышленников задержали в Тосненском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.