03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пациенту, напавшему на врача скорой в Земском переулке, грозит 2 года

Прокуратура Приморского района направила в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении обвиняемого в избиении фельдшера скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.

По информации следователей, в феврале 2019 года пьяный обвиняемый в квартире дома по Земскому переулку из хулиганских побуждений ударил фельдшера кулаком в нижнюю челюсть. Сотруднику скорой медицинской помощи была причинены физическая боль и ссадины.

Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что в январе 2019 года пьяный 27-летний пациент напал на 57-летнюю женщину-фельдшера в машине скорой. Он несколько раз ударил женщину по лицу, в результате чего ей потребовалась госпитализация. Тогда в отношении дебошира было возбуждено уголовное дело. Позже документы были переданы в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Правительство Ленинградской области заключили меморандум о сотрудничестве в рамках реализации регионального проекта «Непрерывная система развития цифровых и ИИ-навыков». Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, вице-губернатор Ленинградской области по социальным вопросам Александр Кялин и директор по работе с государственным сектором Школы программирования «Алгоритмика» Станислав Косарев.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.