20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Лисьем Носу горят два дома

Серьезный пожар произошел в поселке Лисий Нос в Приморском районе Петербурга 26 апреля. Там на Глухариной улице горят два дома, сообщили очевидцы в соцсетях.

По данным телеканала 78, там загорелась хозяйственная постройка, огонь с которой перекинулся на два соседних дома.

На месте работают пожарные. По имеющимся данным, пострадавших в результате ЧП нет.

Получить оперативный комментарий в ГУ МЧС по Петербургу корреспонденту «Мойки78» не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.