08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Девяткино выйдут на «суровый субботник»

«Суровый субботник» планируют провести в Капральевом парке в субботу, 27 апреля.

«Купим по упаковке мешков для мусора, есть лопата, я попробую купить грабли (себе!) и пачку перчаток на себя и на того парня, ждём всех желающих со своим инструментом»,
— говорится в сообщении в группе Девяткино LIVE | Мурино.

Пришедшим обещают музыкальное сопровождение «мусорной вечеринки».

«Люди молча соберутся, посмотрят друг на друга и начнут молча и сурово убирать территорию»,
— отмечается в сообществе субботника.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.