23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Девяткино выйдут на «суровый субботник»

«Суровый субботник» планируют провести в Капральевом парке в субботу, 27 апреля.

«Купим по упаковке мешков для мусора, есть лопата, я попробую купить грабли (себе!) и пачку перчаток на себя и на того парня, ждём всех желающих со своим инструментом»,
— говорится в сообщении в группе Девяткино LIVE | Мурино.

Пришедшим обещают музыкальное сопровождение «мусорной вечеринки».

«Люди молча соберутся, посмотрят друг на друга и начнут молча и сурово убирать территорию»,
— отмечается в сообществе субботника.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.